Page header cover

К команде Raison Asset Management присоединились Ксения Пруссас и Алишер Укашев

В связи с развитием направления венчурных инвестиций и выходом на новые рынки, Raison Asset Management расширяет состав топ-менеджмента. Компания рада приветствовать в своей команде директора по развитию бизнеса Ксению Пруссас и венчурного партнера Алишера Укашева. 

Ксения Пруссас, директор по развитию бизнеса (CBDO)

Ксения обладает более чем 13-летним опытом работы в финансах и инвестициях в направлении Private Banking. Ранее она 6 лет руководила VIP-офисом в «Сбербанк 1» и более 3 лет занимала руководящую должность в «ВТБ Private Banking».

Образование — степень Executive MBA Кингстонского университета (Kingston University London), степень магистра экономики  Московского государственного горного университета.  

В качестве CBDO Raison Asset Management Ксения будет отвечать за стратегическое развитие компании на международном рынке и взаимодействие с ее клиентами и партнерами.

Алишер Укашев, венчурный партнер (venture partner)

Алишер имеет глубокую экспертизу в таких направлениях бизнеса, как инвестиционный консалтинг, коммерческая недвижимость и дистрибуция товаров. В его послужном списке, в частности, — работа в Департаменте финансовой политики Евразийской экономической комиссии. 

Образование — степень бакалавра экономики Манчестерского университета (University of Manchester), степень магистра юриспруденции РАНХИГС.

Алишер будет представлять интересы Raison Asset Management в Казахстане, где компания сейчас открывает офис и проходит процедуру лицензирования. В его зону ответственности будет входить взаимодействие с локальными клиентами и партнёрами и поиск новых идей для инвестиций. 

Оставьте свои контактные данные и получите консультацию специалиста
Нажимая кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных